Похожие вопросы
- Кто ехал маршруткой из москвы на кишинев?. мне супруг должен привезти лекарство от сахарного диабета, оно от завода идет в шприц ручке, сможет ли он провезти хоть две пачки. спасибо
- По прилёту в Черногорию нужно оплатить туристический налог, хотел бы узнать какая его цена и где его оплачивать? Прилетаем в Подгорицу. Спасибо.
- Не подскажите, нет ли у вас карты с оптимальными парковками при посещении городов Черногории, чтобы так сказать и недалеко идти и всегда место было. Спасибо. :)
- Подскажите пожалуйста клиники в Будве и окрестностях , где принимает терапевт, а лучше невролог, который может принять экстренно, возможно частные где есть экстренная помощь и русскоговорящий персонал? Спасибо .
- Мы не давно переехали в Будву…посоветуете в какой клуб можно сходить вечером где собираются и русский язычный народ? Спасибо
- Подскажите, пожалуйста, можно ли заранее купить билет на автобус на автовокзале? Будва - Игало? Завтра ехать, на сайте оплатить не получится.