Похожие вопросы
- Планирую лететь из Москвы в Корею черз Китай с двумя пересадками. Обе пересадки по 2.5 часа в Сиане и Шанхае, по этой схеме не нужна виза, верно?
- Подскажите пожалуйста, планирую лететь Москва - Санья (с пересадкой в Чэнду) - Гонконг - Москва. Обязательно ли делать визу с таким маршрутом?
- Подскажите: летим из Мск в Пекин, а оттуда через пару дней в Японию. Виза нужна только Японская?
- Подскажите пожалуйста. Лечу в Пекин на 4 дня. Потом Из Пекина в Бангкок с пересадкой в Макао. Нужно ли оформлять визу в Китай или транзитная подойдет?
- Скажите пожалуйста, если билеты с пересадкой в Пекине или другом городе для перелета в Шанхай, правильно мы делаем что оформляем единоразовую визу Китая?
- Подскажите, пожалуйста, перелет Москва-Фукуок а/к China Southern airlines с двумя пересадками в Китае - Шанхай и Сиань нужно ли оформлять визу? Нигде не можем найти информацию.