Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, если лететь на Хайнань прямым рейсом, нужна ли китайская виза? читала что если пакетный тур с прямым перелетом, визу делать не нужно
- Можно ли без визы самостоятельным путешественникам на Хайнань без тур группы?
- Билет Москва-Гуанчжоу с пересадкой в Пекине. Без багажа. Могу я выйти в Пекине и не лететь дальше в Гуанчжоу, т.к. с пересадкой почему то дешевле, чем прямой до Пекина? Через 7 дней куплен билет в Гонконг. В этом случае вклеят транзитную визу на 240?
- Подскажите действительно ли нельзя лететь транзитом с двумя пересадками через китай, если нет визы и гражданство не имеет безвизового режима?
- Всем добрый, может кто подскажет, как можно приехать на Хайнань на зимовку на 90 дней? Нужна ли виза? Как её получить?
- Хотим поехать на 1-1,5 месяца в Гуанчжоу , но также хотим оттуда ездить и в другие города . подскажите , пожалуйста, нужно ли оформлять визу в таком случае? Как я поняла , безвизовый 3 города в Китае , поправьте пожалуйста , если не так


