1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, обязательно ли указывать в анкете на туристическую визу в Китай службу в армии, если уволен в 2014 году?
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, обязательно ли указывать в анкете на туристическую визу в Китай службу в армии, если уволен в 2014 году?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Николай
Николай3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Необязательно

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста нужно ли заполнять пункт 3. 1 в анкете на визу в Китай про приглашающую сторону если место рождения Казахстан и будет в том числе приглашение от принимающей турфирмы?
  • Подскажите, пожалуйста, в маршрут квитанции авиабилетов от трипкома не указан номер загранпаспорта, это критично для подачи на визу в Китай? Если критично, то можно как-то получить квитанцию с номером заграна?
  • Подскажите , подаюсь на визу Китая, есть ли какой то рекомендованный образец справки с места работы?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли в Китае податься на Х1 будучи с визой Х2? В каком месте, например консульство или миграционная служба?
  • Можно про двукратную визу поподробней. Например я еду:Хейхе-Пекин-Бангкок-Пекин-Хейхе-Россия это нужна двойная виза?
  • Подскажите какие отметки сейчас ставят в паспорт при въезде в Китай, тур поездка менее 30 дней?
Интересное
  • Достопримечательности Сан-Франциско
  • Виза в Таиланд для россиян
  • Города Свердловской области по численности населения
  • Топ-5 роскошных отелей Екатеринбурга класса люкс
  • Путевки на отдых Курортный на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 210525 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Дочери 16 лет, соответственно есть паспорт. Свидетельство о рождении брать?
Возможно кто-то так делал и может поделиться опытом? Переход из одного китайского университета в другой? На тот же курс, или на курс младше. Причина - не понравился город и университет.
Касаемо регистрации телефона в Шарме это только граждан РФ касается или вообще всех?
Подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать телефон? У знакомого чехол водонепроницаемый оказался водопроницаемым. Айфон 12, сначала работал, спустя время сел, зарядил, не включается. Есть ли смысл вообще чинить после красного моря?
Скажите, пожалуйста, кто ездил автобусами Arda Tur и Nisicli на Istanbul airport IST, есть функционирующие туалеты в автобусах ?
Кто нибудь знает если я приеду в Шарм-Эль-Шейх с е сим и не буду покупать физическую симку, это обезопасит от блокировки телефона?
Туры Иордания на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
Нет. На стадии верификации документов будет отказ. Даже если есть действующая виза ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
4 месяца назад0 комментариев2
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Терминале 3 аэропорта Манила (NAIA) есть обменные пункты, но важно учитывать, что: Работают они не все круглосуточно. Обычно кассы открываются в момент прибытия международных рейсов ...
4 месяца назад0 комментариев2
Бес Живописец
Бес Живописец
Тбилиси
В грузии вообще ничего не рекомендую заказывать, посылки до вас не дойдут, а в службе ответят, что вы все получили ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё