Похожие вопросы
- Подскажите, кто ездил или поедет, будем возвращаться в Касабланку.
- Наша поездка в Марокко планируется в марте ( в даты рамадана).
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Марокко какие-то туры или автобусы кроме СТМ из Касабланка в Шефшауэн? Чтобы можно было одним днем съездить, т.к. автобус 1 раз в день ходит.
- Подскажите плиз - в Марокко на погранконтроле обратный билет спрашивают? Прибываем в Касабланку , обратного пока нет. Поезда до casa port не ходят с аэропорта? У нас отель прям около этой станции
- Из Питера прилетаем в Марокко в конце января, по погоде как, только теплые вещи брать? Куда можно сходить чтобы сделать красивые фото в Фесе или Марракеше? Кроме туристического маршрута)
- Читала, что заранее покупают билеты в достопримечательности в Марокко. Это обязательно надо сделать или на месте можно купить в кассе без проблем (