Похожие вопросы
- Вопрос к тем кто уже был в Марокко. В отелях везде выбирали «расчет на месте», будем рассчитываться наличкой. Можно евро рассчитываться или менять на дирхамы?
- Подскажите, . Кто то говорил что могут не дать номер с одной кроватью если не муж и жена. А у нас с женой разные фамилии. Будет ли это проблема.
- Подскажите, где купить качественные кожаные куртки в Касабланке? + есть еще в Касабланке аутлеты европейских брендов одежды? Есть русскоязычный гид с авто, кто и город покажет, и разведки куда надо (может, на след день)?
- Подскажите в целом по пляжному отдыху в Марокко, хорошо ли и где лучше на атлантике или на средиземке? и в сентябре/октябре, что по воде, теплая, можно купаться?
- Планируем в октябре отпуск в Марокко. Впервые в тех краях. Хочется и шефшаун посмотреть, и юг страны.
- Собираюсь брать билеты в сад Мажорель на середину сентября. Советуют пораньше. На 9. 00 будет нормально или уже толпы будут?