Похожие вопросы
- Подскажите, оформил возврат на купанг, деньги вернули, но за посылкой так никто и не приехал, лежит уже больше недели, что делать?
- Подскажите, сталкивался ли кто-нибудь с задержками в выдаче кеты? подала заявление, но результаты всё не приходят...
- Подала кету на маму, но со своего аккаунта, поставила «заявитель» - это критично? Нужно было «семья» ставить? На себя подавала раньше, поэтому по отдельности заявки были отправлены.
- Подскажите, пожалуйста, с заполнением Кеты в Южную Корею. Мне уже пришла одобренная, лечу вместе с семьёй, они пока не заполняли. Нужно ли им указывать меня в качестве сопровождающего в их анкетах? И можно ли вообще?
- У меня вопрос. Когда вдвоем первый раз отправляли КЕТУ в Южную Корею, нам отказали. Ждали 2 дня и пришел отказ.
- Если я еду в Южную Корею не одна, при оформлении k eta можно добавить людей, я правильно понимаю, что мне нужно занести тех, кто со мной едет. А они также делают свою k eta и добавляю меня тоже в их заявление?