1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Шарджа
  4. Вопросы и ответы
  5. Летим в октябре на отдых в Шарджу и по стечению обстоятельств у супруга в этот период др. Может быть кто-нибудь знает где можно купить вкусный тортик? И есть ли морская рыбалка в эмиратах? хочется как-то порадовать в этот день
Алёна
Алёна
  • Скопировать ссылку

Летим в октябре на отдых в Шарджу и по стечению обстоятельств у супруга в этот период др. Может быть кто-нибудь знает где можно купить вкусный тортик? И есть ли морская рыбалка в эмиратах? хочется как-то порадовать в этот день

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
владимир
владимир10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно в отеле при заезде сказать про д,р, нам принесли в обед небольшой тортик

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Anna
Anna10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Тортиков в Лулу много. Но насчет вкусных - не знаю. Здесь все сладости очень, очень приторно сладкие, как по мне. Но выглядят красиво.

0
Комментировать
Комментарии1
Алёна
Алёна
302 дн.
  • Скопировать ссылку
Благодарю 🌺 лулу знаю, посмотрю там. Я думала может есть вкусные кондитерские
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, хочу взять с собой в оаэ таблетки, чек беру, можно ли вытащить с упаковок? И количество может как то повлиять? Все повезу в багаже
  • Подскажите, ктр летел компанией " Уральские авиалинии " из России в Дубай? Поделитесь качеством полёта? Мы только по России летали этой компанией.
  • Уважаемые подскажите может кто то пользуется ?работают ли в Дубае приложения Сбербанк ВТБ Тбанк?не для покупок в Дубае а по работе Дистанционно оплачивать счета пока будем в Дубае.
  • Лечу в Дубай с 1 взр и тремя детьми 8,7,0 лет. Подскажите по карте nol. Взрослым я так понимаю каждому свою карту надо. Старшим детям тоже?
  • Чем мне маму в др в субботу порадовать на ужин - обед помогите) Атлантис роял не вариант, ехать далеко а у нас малыш. Что то в Марине
  • Может кто подскажет… поедем с ребенком из парка SEA WORLD в мечеть Абу-Дабина автобусе.
Экскурсии по ОАЭ
Авторские маршруты по лучшим местам города
Прогулка на Мега яхтеПрогулка по старому городуДубайСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Махачкала в сентябре
  • Музей кукол в Санкт-Петербурге
  • Всё про Пермский Государственный цирк
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Пскова
  • Путевки на отдых Абхазия для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358806 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отель ибис хороший? В отеле выдают ваучер на пляж west bay, дают ли на нём одну бутылку воды ? В доха сэндс давали, а как там?
Подскажите, пожалуйста, доллары образца до 2013 года берут в Венесуэле?
Собираюсь в сентябре на Маргариту. Как и многие, кто летят первый раз на остров, не могу определиться с отелем.
Подскажите у кого есть карта АТБ, она работает только на снятие в банкоматах или на оплату в ресторанах/магазинах тоже?
Можно ли в Казахстане снять деньги (тенге) с карты МИР в банкомате ВТБ?
Есть ли в тц Венесуэлы брендовые магазины?
Туры Ереван на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
MARY Mahs
MARY Mahs
Нячанг
Нам не понравилось. Мы пришли в будний день. Было много китайцев. Все внимание персонала было только на них. Мы бесплатно обошли всю деревню,не поняли за что нужно заплатить. Подошли ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Leyla Travels
Leyla Travels
Алматы
Я была осенью прошлого года, не смогла подключиться. Но со мной поделился сетью мужчина таксист. Люди там отзывчивые и если что помогут ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Tatyana Vladimirovna Zhdanova
Tatyana Vladimirovna Zhdanova
Азербайджан
Очень всё комфортно, задержки рейсов есть, но всё решается очень быстро ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё