Похожие вопросы
- Мы сначала прилетаем из Новосибирска в Пекин, у нас стоит виза в Китай. Но нам нужно через 4 часа рейс в Гонконг.
- Где можно почитать на реальный опыт по прибытию в Шеньчжень на пароме из Гонконга, получению стикера на 240 часов с последующим вылетом из другой провинции (
- Впервые полечу в китай. Сначала в Гуанчжоу, на материковом китае будем неделю. Визу сделали однократную. Потом в Гонконг.
- Подскажите пожалуйста, в Гонконге купили билеты в диснейленд,но неправильно выбрали дату,нам нужно 17 число, а в билете 18. А 18-го у нас самолёт. Могут ли возникнуть проблемы на входе?
- Подскажите, пожалуйста, если поехать на скоростном поезде Гонконг — Чжанцзяцзе, въезжать нужно обязательно с визой или также быстро оформят на границе транзит 240ч? Есть билет из Пекина в Москву.
- Всем доброго вечера подскажите в Гонконге есть пляжи знаю список большой у меня, но самые хорошие есть и чтобы отель был рядом. Хотели на Санья ещё но показывает дожди (