Похожие вопросы
- Если в Гонконге мы действительно на сутки, есть ли смысл от tourist day pass ? Или мы столько не наездим и есть смысл оплачивать разовые поездки в метро, если останавливаемся в центре ?
- Летим из Пхукета в Москву транзитом через Гонконг, подскажите, если повезем фрукты в ручной клади в Гонконге не заберут?
- Доброй ночи!Подскажите пожалуйста, если в Гонконге ребенок забыл в такси телефон, ехали из аэропорта на голубом такси до Мариотта 5 минут, есть шанс найти его?
- Еду на поезде с Гор Аватара в Гонконг. Надо ли заполнять какое-то разрешение на въезд?
- Подскажите пожалуйста, хотел купить в Гонконге айфон, но оказалось, что в официальных магазинах все распроданы. Есть ли какие-то неофициальные магазины с наличием?
- Подскажите, правильно ли понимаю, что при перелете РФ-Пекин-Гонконг, заполнять arrival card не нужно, на границе ее не спросят, достаточно будет показать билет Пекин-Гонконг ? У нас пересадка в Пекине, выходить из а/п не будем

