Похожие вопросы
- Как с Иркутска добраться до Ольхона? Можно ли на такси поехать и потом в Ольхоне машину забронировать , прочитала что в Ольхоне дорога не очень поэтому ездят только уаз
- Друзья подскажите где в хорошей гостинке можно переночевать в Ростове-на-Дону? Лучше при выезде из города в сторону Абхазии! Едем из Рязани в Гагры.
- Подскажите, как добраться с Махачкалы до села Голотоль ( остров Рафт)? Машины нет , хотим на рафтинг туда. Если просто ввожу такси , то 7 тыс , как-то не очень. Официальных маршруток нет .
- А кто нибудь может подсказать,хотим прокатиться на речном трамвайчике ,где есть станция отправления недалеко от ст.метро Бауманская /Красносельская? Знаем ,что от Москва сити отходит ,но не охота туда ехать
- Всем доброго утра. Кто-нибудь ездил недавно из Екатеринбурга в Питер, как лучше ехать, если не брать во внимание платку? Через Шарью, а дальше как лучше?
- Подскажите пожалуйста,где можно сесть на электричку в Махачкале ?На ЖД вокзале ?и как покупаются билеты. Например с Махачкалы до Избербаша?