Похожие вопросы
- Подскажите как ночью добраться из Белека-the lend of legends до бельдиби. И стоит ли ехать на вечернее шоу и оно все таки платное или можно просто бесплатно попасть на него. Спасибо
- Подскажите пожалуйста,если бассейн в отеле не подогреваемый, уже холодно в нем купаться в октябре в Белеке? Прилетаем в субботу, ребенок думал на горках в отеле покататься, а мне кажется уже холодно будет
- Начинаю думать как готовить собаку к перелету . Полетим в Черногорию весной, либо через Стамбул, либо Белград. По России раньше летали с ним.
- Подскажите пожалуйста , кто живёт в Турции! Планирую лететь в апреле на месяц, работают ли там в магазинах, оплата по qr кодам? И нужно ли для этого открывать специальную карту?
- Собираемся в Кемер в первый раз. Видела, что можно арендовать машину. Можно ли ездить с российскими правами и как можно это узнать?
- На следующей неделе летим в Турунч. Подскажите пожалуйста где можно приобрести экскурсии? Чтобы забирали из отеля (Zeus Turunc). Или нужно ехать за ними в Мармарис?