Похожие вопросы
- Подскажите, кто-нибудь летал рейсом Париж-Алжир-Москва а/к Air Algerie? Что-то можете рассказать про них? В Париж купили раздельно Москва-Стамбул аэрофлотом. Стамбул-Париж туркишем. А вот обратно выбор небольшой.
- Подскажите пожалуйста, летим в Париж на 5 дней, нужно будет ездить на метро, будет только наличка, какие билеты лучше покупать, поштучно или есть какие то другие варианты?
- Помогите разобраться. Гугл карты пишут, что сразу в аэропорту могу спуститься в метро на 14 линию в центр Парижа. Или надо шатл покупать?
- Являюсь гражданином Грузии , хочу посетить Ниццу , но мне говорят что могут меня не пустить , билет туда и обратно есть отель оплачен , справка о наличия средст тоже есть , могут ли не пустить ?
- Кто-нибудь летал с пересадкой в Париж? Нашла хороший вариант из Питера, Авиакомпания Pegasus. Если рейс из Питера до Стамбула задержат, то следующий (Стамбул-Париж), соответственно, тоже?
- Делаю визу во Францию. пишут, что берут в ВЦ предбронь самолета, но также пишут что лучше не покупать бронь на самолеты, достаточно маршрутного листа? Или лучше все же бронь