1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. К Алипей привязана казахская карта. Подскажите, при оплате с Алипей (в магазине, такси) прилетают ли с банка подтверждающие смс или все сразу списывается без проблем? Это для понимания - нужна связь в роуминге или нет.
Eugene
Eugene
  • Скопировать ссылку

К Алипей привязана казахская карта. Подскажите, при оплате с Алипей (в магазине, такси) прилетают ли с банка подтверждающие смс или все сразу списывается без проблем? Это для понимания - нужна связь в роуминге или нет.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Вадим
Вадим3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Это в своём банке узнавайте, либо в настройках карты надо допуски давать

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Александр
Александр3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Связь нужна. Смс прилетают.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто-то знает как в Китае в Alipay переключить платежи с одной карты на другую? К Alipay привязано 2 карты.
  • Работает ли карта unionpay от Россельхозбанка в Китае? посоветуйте, пожалуйста, карты, которые можно привязать к alipay?
  • У меня есть верифицированный Алипей и привязана казахская карта Мастеркард ( банк Фридом) к нему. Деньги на карте есть.
  • Подскажите, нужен ли Alipay и для чего? Можно ли везде оплачивать только банковской картой (union pay) или наличкой. Или обязательно AliPay? Я так понимаю, что такси я могу использовать Didi без Alipay?
  • Скажите пожалуйста, обязательно алипей скачивать и расплачиваться по qr коду в Шанхае? А если просто карта РСХБ юнион пей ? Просто читаю, что зачисление несколько дней идёт на алипей
  • Подскажите, а в приложение юнион пей нужно переводить с карты деньги, или они автоматом с привязанный карты при оплате куаркод ом списываются?
Интересное
  • Как добраться до Милана: авиабилеты и прочие тонкости
  • Самые опасные и самые безопасные города ЮАР
  • Саподилла: вкусовая бомба в скромном обличье
  • Топ-5 отелей Челябинска с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы для отдыха с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 210036 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, лучше менять рубли на сомы или доллары на сомы? И отличается ли курс в аэропорту Тамчы от других городских обменников?
Подскажите, какие документы нужно иметь с собой для поездки во Францию , чтобы не развернули? Французская виза уже есть.
Подскажите пожалуйста по e-sim в Хургаде, когда покупаешь e-sim после регистрации в телефоне по истечению 10 дней надо где-то расторгнуть договор или она сама заблокируется?
Подскажите, пожалуйста, как добраться до аэропорта Санторини из Фиры?
Подскажите, насколько серьезен запрет на провоз электронных сигарет в Сингапур? Реально оштрафуют или просто отберут ?
Подскажите: я оформлял сим карту в офисе билайна, тариф Стандарт, но совсем забыл уточнить у сотрудника, включен ли в Узбекистане роуминг, будут ли приходить мне смс в России.
Miami: The City of Sun, Sea, and Beach Glamour
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
ИндоЛавка на Мазнишвили 46 большой выбор благовоний, есть пало Санто и много полезного ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Лана Гераста
Лана ГерастаРусский гид на Филиппинах
Филиппины
Здравствуйте! Если вы планируете добираться до отеля на Боракае самостоятельно из аэропорта Катиклан, это вполне возможно, но может занять чуть больше времени и сил, особенно если вы ...
4 месяца назад0 комментариев2
Timur Shamilov
Timur Shamilov
Хайнань
Добрый день. На против китайского визового центра есть банк, там можно купить юани. Вроде стоят по рынку ...
4 месяца назад0 комментариев1
Stanislav Fomin
Stanislav Fomin
Дубай
Летал два раза СПБ-Баку-Дубай. Второй раз задержали вылет из Дубая по техническим проблемам. Простояли на стоянке 2часа, но на рейс из Баку в СПБ успели. А так все хорошо, вежливый персонал ...
3 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё