1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Помогите пожалуйста разобраться с записью на визу в Испанию. Заполнила все анкеты на семью, 2 взрослых+2 ребенка. Семейных слотов в Питере нет.
Екатерина
Екатерина
  • Скопировать ссылку

Помогите пожалуйста разобраться с записью на визу в Испанию. Заполнила все анкеты на семью, 2 взрослых+2 ребенка. Семейных слотов в Питере нет.

Не понимаю как подаваться. С одного аккаунта всех на разное время записывать или на каждого, включая ребенка, заводить новый аккаунт на сайте?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Елена
Елена8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Мы записались 2 и 2 (взр + ребенок) на один день, на время подряд (9:30 и 9:45 у нас было). Нас приняли всех вместе. У нас было две записи с одного аккаунта.

0
Комментировать
Комментарии11
Екатерина
Екатерина
240 дн.
  • Скопировать ссылку
Елена, спасибо за быстрый ответ! У меня в одном аккаунте 4 анкеты. То есть я сначала записываю себя и ребенка, а затем с этого же аккаунта мужа и второго ребенка?
Ответить
Olga
Olga
240 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Как же вы так сможете записаться,если сами говорите,что семейных слотов в Питере нет? Или все же есть семейные,но на 2 человека? Тогда сможете.
Ответить
Екатерина
Екатерина
240 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Я сама видимо не туда посмотрела, на 4 человек нет, есть на 2 человека. Получается с одного аккаунта можно на 2+2 записаться?
Ответить
Olga
Olga
240 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Тогда да. И записывайтесь скорее. Слоты сейчас разбирают очень быстро.
Ответить
Екатерина
Екатерина
240 дн.
  • Скопировать ссылку
@Olga: Сижу уже второй день, никак фото загрузить не могу
Ответить
Елена
Елена
240 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Да, мы так и сделали. Потом уже на подаче я девушке администратору сказала, что мы с двумя записями, она нас отметила и отправила всех четверых сразу.
Ответить
Екатерина
Екатерина
240 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: А у меня не получается с одного аккаунта записать 2 раза Я первый раз себя и сына записала, второй раз хотела записать мужа и дочку,а сайт пишет - заявитель с таким паспортом уже записан
Ответить
Gulnara
Gulnara
240 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Может фото у вас большое по весу. Сожмите до 30, например… Или пошлите фотку в ватсап и потом сохраните ее оттуда ( ватсап как-то очхорошо сжимает)
Ответить
Виктория
Виктория
240 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Семейный на 4 слота не даёт. Подсказали что лучше записываться по одному. У меня тоже в аккаунте 4 человека. Себя записала индивидуальным. Маму с ребёнком записала семейным. Теперь ребёнка младшего не могу записать. Буду пробовать создать новый аккаунт и записать
Ответить
Екатерина
Екатерина
240 дн.
  • Скопировать ссылку
@Виктория: Я вот теперь тоже этим занимаюсь, завожу новый аккаунт на мужа
Ответить
Виктория
Виктория
240 дн.
  • Скопировать ссылку
@Екатерина: Т.е вы под 1 аккаунтом записали себя и ребёнка? Семейным слотом 2 чел.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Первый раз подавалась на визу в Испанию без загрузки фотографии меньше месяца назад, сейчас записываюсь вновь, и сайт просит фотографию, не хочет без неё делать запись. У всех стало так?
  • Напишите пожалуйста адрес сайта для записи на испанский шенген. Бьюсь два часа не могу анкету загрузить. Может сайт ложный..
  • Подскажите в каком банке в Испании можно пойти и физически получить дебетовую банковскую карту? Что бы выдали в банке и было приложение на телефоне.
  • Возник вопрос, а насколько критична разница в электронной анкете на испанскую визу на сайте и в бумажной? Например, в электронной невозможно номер школы указать, цифры не проходят
  • Подскажите пожалуйста: при подачи документов в визовый центр Испании анкета заполняется вручную? Печатными буквами ? Или нужно вводить всю информацию в компьютере?
  • Подаюсь на шенген в Испанию. подскажите пожалуйста, выписку со счета делать на англ или достаточно на русском? если с ребенком еду, то нужно ли прикладывать в ее пакет документов выписку с моего счета? Или я по умолчанию спонсор?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с самыми лучшими пляжами
  • Путевки на отдых Пятигорск на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185688 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите где ловить разные акции о промокоды на экскурсии в Дубай?
Подскажите, travel date и intended arrival и departure date при регистрации могут потом отличаться при подаче анкеты на визу в Испанию?
Подскажите, пожалуйста. По оплате по мирпэй через телефон будут какие-нибудь проблемы относительно пластика? В пластике только виза. Всегда телефоном расплачиваюсь в России.
Подскажите, пожалуйста, если кто-то знает сколько стоит премиум при подаче на визу Испании?
Еду в Гонконг с наличкой, Юнионпэй нужен или проще купить Октопус по приезду?
Подскажите, пожалуйста, в самом начале июня как обычно погода? Взяли билеты, чтобы три дня до Хайнаня побыть в Гонконге, давно хотели, читаю про тайфуны и переживаю(
Туры Кириш Библио Глобус
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
екатерина петракова
екатерина петракова
Италия
Армения не входит в ЕС, быть в Ереване все равно, что в России. При подаче документов у меня был вылет РФ-Ереван на три дня позже, чем по факту. Я просто сменила А/билет РФ-Ереван на ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Lera Kes
Lera Kes
Ташкент
не вкусно везде одинаково. В этой стране булочки в бургерах ужасно сухие крошатся и не вкусные. В Москве постоянно покупали Макдональдс или бургер Кинг, здесь же перепробовав всё перестать ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Ekaterina Ivanova
Ekaterina Ivanova
Сиде
Самый вкусный лукум продается в торговом центре Салипазари в центре Сиде по пути в античный город,напротив Макдака ...
6 месяцев назад0 комментариев2
Тарас Сусоев
Тарас Сусоев
Таиланд
если лайт, то в 711 есть таблетки фишерман, они мощные ...
6 месяцев назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё