Похожие вопросы
- Вопрос. На карте мир Альфа банк, открытой в РФ, есть счёт в бел.руб. . Если привязать данный счёт к карте, и расплачиваться в Белоруссии, будет дополнительно комиссия?
- Я перевожу с рф банка мир на белкарту альфы по какому курсу будут зачислены?
- Пожалуйста, уточните мне, если не затруднит: россиянину можно в Беларуси оформить международную дебетовую карту, чтобы с нее расчитываться в поездках в турции и китае?
- Посоветуйте, пожалуйста, в районе вокзала в Минске в каком банке снять наличные по выгодному курсу? Есть карты РФ Альфа, Сбер, Тинькофф и Газпром.
- Оформила виртуальную карту технобанка Беларуси, при попытке перевода из т-банк пишет, что не получится перевести, потому что неправильно указан номер или счета в нужной валюте нет.
- Такой вопрос - у меня карта Тинькофф. Её заблокировали при попытке перевода через Юнистрим. Нахожусь в Беларуси. Можно ли решить этот вопрос без въезда в Россию?