Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, где в аэропорту Havalimanı можно купить и пополнить İstanbul kart? Можно ли этой картой пользоваться одновременно 2-3 человекам?
- В мае прилетаем в Анталию, подскажите пожалуйста аквапарк, интересуют только детские горки и не космическая стоимость
- Приехали отдыхать в Чамьюву, море грязное, все в мусоре. Может кто знает, на что настраиваться, оно здесь всегда такое или это разовая акция?
- При заказе индивидуального трансфера из Аэропорта Стамбула с ребенком 11лет и весом 42 кг., детское кресло необходимо обязательно? могут и не поехать?
- Подскажите пожалуйста, карту на метро в Стамбуле, нужно покупать каждому пассажиру отдельно или можно одной картой оплатить поездки вдвоем?
- Автобус IST - Султанахмет в Стамбуле чем оплатить можно? Карты (не российские) принимают? Или только наличка?