Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста, хотим доехать до Анцух. Начало путешествия начнём с Сулакского каньона. Сколько дней ехать? И где останавливаться с ночевкой? Долеко заезжать не будем. Едем на легковом автомобиле с детьми. Посмотреть красоту
- Были в Горном 4 раза доезжали до Кош-Агач, по дороге все посмотрели. Хочется уже свернуть по Чуйскому тракту, но направление не знаем.
- Подскажите , пожалуйста, в порог неба Северная Осетия ( дигория) реально проехать на солярисе? И кто был там ? Как вам? Стоит посетить данное место?
- Здравствуйте! Подскажите, может кто знает интересные тропы по окрестностям Кисловодска.
- Доброй ночи. Скажите пожалуйста, стоит ли ехать на смотровую площадку Тюз-тау? Или то же самое можно посмотреть на языке тролля, в поселке Дубки? И ещё вопрос, из Каспийска лучше начать маршрут с Чиркейского водохранилища или подвесного моста?
- Подскажите пожалуйста, мы из Гуниба поедем в сторону Гоор, куда еще можно заехать по пути и где вкусно и красиво покушать ?