Похожие вопросы
- Если у меня жена казашка, но гражданка РФ, она по приезду подаст на ВНЖ, как родившаяся в Казахстане и по родственникам, а я, гражданин РФ, могу сразу с ней подать? Или сперва она должна получить, а я только потом?
- Подскажите пожалуйста, в прошлом году ездили в Казахстан, у мужа гражданство рк( есть внж)
- Вопрос по оплате пошлины за оформление ВНЖ/РПП в Астане. Подаюсь по упрощенной программе (бывший гражданин КЗ). Сколько составляет пошлина и как ее платить? И можно ли ее прям в ЦОНе оплатить?
- Подскажите хочу подать на РВП Казахстана по браку, если только что расписались, будет отказ? В ЦОНе регистраторша сказала, что хотя бы год должен пройти в браке, это правда?
- Подскажите, пожалуйста, если я пересекла границу в конце августа, сначала в отеле была, потом посуточно снимала, сняла квартиру чтоб устраиваться на работу и получать рвп в Казахстане.
- Подскажите, пожалуйста, если я пересекла границу Казахстана 29 августа, сначала в отеле была, потом посуточно снимала, а сейчас сняла квартиру чтоб устраиваться на работу и получать рвп.