Похожие вопросы
- Сдали кошке титры на бешенство в Москве в Внгки ( 20. 12. 24). Ориентировочно хотели бы лететь в Турцию 28 января 2025 года.
- Подскажите, пожалуйста ваш опыт переезда/поездок в США с собаками? Интересно, насколько легко будет снять квартиру/комнату, нужно ли доплачивать?
- Летим Аэрофлотом 9,5 часов. Знаю, что нельзя доставать животных. Но у меня кошка очень беспокойная в рюкзаке становится, постоянно мяукает. Кто как успокаивал своих питомцев? Успокоительные отпускают через пару часов
- Полетим в Израиль с собакой. Надо ли контейнер/переноску для перелета в салоне самолёта? Или достаточно ошейника, намордник? Надо ли покупать отдельный билет на собаку, чтобы её не в багажном отсеке? Вес собаки 11,5 кг.
- Планирую путешествие с животным. Подскажите если лечу с кошкой в Казахстан по сертификату таможенного союза №1 мне надо все равно идти в ветконтроль в аэропорту и менять на ф5?
- Хочу везти кошку в Германию.. прививку от бешенства делали в прошлом году в сентябре. Титры получили в январе. подходит срок новой прививки.