1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Впервые в Стамбуле. Будет свободный день. Хотели прокатиться по Босфору. На пароме видимо которий тур мы не успеваем на посадку.
Alena
Alena
  • Скопировать ссылку

Впервые в Стамбуле. Будет свободный день. Хотели прокатиться по Босфору. На пароме видимо которий тур мы не успеваем на посадку.

Прочитала, что можно взять билетик на причале Эминеню. До какой станции лучше доплыть? Ну и потом обратно, билетик и паром до Эминеню) правильно? Там не сложно, турист-новичок разберется?)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Диана
Диана4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Можно тур. Можно просто покататься на муниципальном пароме.

0
Комментировать
Комментарии2
Alena
Alena
109 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну вот я думаю, что муниципальный паром как раз наш вариант. Тк ходит каждый час и во сколько ты бы не попал на причал, удобно уехать.
Ответить
Елена
Елена
109 дн.
  • Скопировать ссылку
@Alena: Конечно, это удобно, недорого и вообще самый лучший вариант
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста ,как на автобусе/маршрутке доехать из аэропорта Анталия терминал 1 до Газипаша ? Билеты на автобус , за наличные продают?
  • Подскажите пожалуйста, если для прогулки по Босфору выбрать паром N10, например, то в Румели мы должны выйти и купить обратный билет или на этом же пароме не выходя мы можем вернуться в Эминю ?
  • Подскажите, можно в Стамбуле купить билеты на хаваист в аэропорт в приложении и пройти по qr коду в автобус, а то у нас на карте Истанбул осталось 157 лир и пополнить уже нельзя, а новую неохота покупать - уезжаем.
  • Может кто-то знает, в ТЦ Оптимум, который недалеко от аэропорта, вроде есть куда багаж сдать, как найти это место?
  • Подскажите, из Сиде до Аланьи возможно добраться на автобусе? Яндекс карты какой-то безумный маршрут прокладывают через Анталью и пишут что в Сиде посадки нет.
  • Есть же прогулки морские где высаживают на Долмабахче? Или самим добираться?Возможно ли там просто погулять чтобы внутрь не брать билет?
Интересное
  • Лакцы (лак) — исторический народ Дагестана
  • Сезоны в Гоа
  • Черкесогаи: долгий путь домой
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Сочи
  • Путевки на отдых Фетхие на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 213701 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
По какой дороге лучше проехать в Гуниб из Махачкалы? Через Леваши или Ирганай? В Яндекс карте две дороги показывает....
Приехали с детьми, ищем место, где палатку поставить жилую... Где посоветуете?
Посоветуйте пожалуйста хорошее местечко в Дагестане, в Каспийске с живой музыкой, возможно национальными танцами и хорошей кухней.
Подскажите пжл стоит ли покупать золотые украшения в подарок в Черногории,если да ,то где именно и выгодно ли ? Спасибо.
Ребята, что- то я не усвоила: Можно ли из Финляндии/ Эстонии везти в Россию РЫБКУ в вакуумной упаковке? спасибо.
Как лучше взять билеты из Сараево в Черногорию, в Подгорицу на автобус? На автовокзале непосредственно перед выездом или можно онлайн? Только так, чтобы гарантированно выехать в нужный день.
Туры Лазаревское горящие туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Dmitry UZ Zimin
Dmitry UZ Zimin
Узбекистан
В некоторых небольших банках принимали, например AloqaBank ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Грузия
На Мазнишвили 46 магазин индийских товаров, большой выбор благовоний и не только ...
4 месяца назад0 комментариев1
Vladimir Gusarov
Vladimir Gusarov
Санкт-Петербург
"Яндекс-погода", странный сайт прогноза погоды! В прогнозе дождя нет, а по факту хлещет. И зачем он, такой прогноз нужен? Особенно забавляют вопросы- у вас дождь, облачно, ясно и затем ...
4 месяца назад0 комментариев0
Сергей Лухарев
Сергей Лухарев
Остров Пхукет
лето очень растяжимое понятие. но да, волны там хорошие ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Kaspersky eSIM Store-20% по промокодуTRAVELASK
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё