Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста из Анапы и из Геленджика можно самолётом добраться до Домбая карачаево Черкесске?
- Посоветуйте, пожалуйста, в центральном районе Сочи вкусные заведения не с космическим ценником(и не столовки), с наличием детского меню.
- Всем здоровья. Друзья, подскажите пожалуйста, где можно бесплатно сделать грязевые аппликации? Или вообще изваляться в лечебных грязях? Пятигорск, Кисловодск, Ессентуки, Железноводск?
- Подскажите, пожалуйста, в Сочи/ Адлер (без разницы) есть что-то типа палаточного лагеря? Чтобы была беседка, мангал и место для машины?
- Раньше отдыхали в Красной щели ( Криница). Отдых в палатках.База Черномория. Сейчас ее нет Подскажите, пжл, где есть еще места на Черноморском побережье : горы, палатки, полевая кухня, недалеко от моря.
- Подскажите хорошую базу на Телецком, лучше в Артыбаше. С бассейном, с удобствами. Идеально, если вид на озеро из домика. 5-10 тыс. 2 взрослых и ребёнок 6 лет.