Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста куда сходить в Сиде за сувенирами и покупками по адекватным ценам? Рядом с отелем есть базар, молл, но цены поражают.
- Я в Стамбуле. Хотел по Босфору взять дневную прогулку на два часа. Где можно купить билеты и от какого конкретно места отчаливать?
- Посоветуйте, пожалуйста, хорошие отели в самом Кемере, чтобы можно было погулять. Чтобы в апреле там было хорошо, комфортно.
- Посоветуйте, пожалуйста, рестораны в Стамбуле, со вкусной едой, без дресс кода, в которые точно нужно сходить (не турецкая кухня)
- Подскажите, в Алании в ночные клубы народ ходит? Вообще это безопасно?) и как со спиртным, импортный, не как в отеле ?
- Подскажите пожалуйста интересные заведения в Стамбуле, где вкусная местная кухня и street food, где вкусный Донер из баранины?