1. Главная
  2. Россия
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим поехать в сентябре во Владивосток на 10 дней.
Ольга
Ольга
  • Скопировать ссылку

Хотим поехать в сентябре во Владивосток на 10 дней.

Не подскажите о районах города, где лучше разместится, чтобы не совсем центр, но чтобы хорошо общественный транспорт ходил. Например, первомайский район, это совсем " спальный район", насколько из него в центр без машины выбраться можно?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Екатерина
Екатерина3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Нормально от туда выезжать, главное ищите квартиру не сильно далеко от остановки транспорта, ну а пробки во всех районах нашего города, от них никуда не деться.

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
102 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Анастасия
Анастасия3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Добрый день. Первомайский нормальный район, если снимите жильё в районе остановки детский парк, то до остановки общественного транспорта идущего без пересадок как в центр, так и на Русский остров - рукой подать) только в первую неделю сентября ехать не стоит, во Владивостоке сами по 9 сентября, бешеные пробки в связи с перекрытием дорог и невозможно снять жильё

0
Комментировать
Комментарии1
Ольга
Ольга
102 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Хочу весной приехать в Дагестан на месяц, пожить в Дербент) подскажите, пожалуйста, в каком месяце это комфортнее всего сделать? Чтобы было меньше туристов, но при этом уже были какие-то активные экскурсии, хорошая погода.
  • Планируем поехать на Байкал в конце февраля-начале марта) Хотели сначала бронировать отель в Листвянке, пишут, что это не Байкал.
  • Подскажите, пожалуйста, в Калининграде от северного вокзала до ул литовский вал большое расстояние? Осилим пешком или лучше такси взять? С чемоданами будем.
  • Едем четвертого числа в отель Реверсайд в Калининграде. Подскажите ближайшие столовые, кафе от отеля? И как далеко до центра? Возможно ли дойти пешком....
  • Есть в июле 12 дней на калининградскую область с 2 девочками подростками. В каких городах лучше остановиться ?
  • Подскажите, можно ли садиться на поезд на станции Веселая?
Интересное
  • Виза во Вьетнам
  • Цахвоа — самая большая гора в Краснодарском крае
  • Тямские башни По Нагар
  • Топ-5 роскошных отелей Москвы класса люкс
  • Путевки на отдых Мармарис всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207820 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто нибудь знает где можно купить коллекционные фигурки Funko Pop в Шанхае ?
Имеет ли смысл в ЮАР посещать в Кейптауне Болдерс бич если планируем на Беттис Бей пингвинов навестить?
Подскажите пожалуйста, можно ли оплатить наличными проезд в автобусе который едет от жд вокзала Неаполя до аэропорта?
Первый раз едем в Италию, хотим арендовать машину, но прочитали о многочисленных сложностях, начиная от кредитной карты и депозитов и тд. Может кто мог бы подсказать, как лучше сделать и где лучше взять аренду. Сами мы из Беларуси
Летал ли кто-то из аэропорта Милан Бергамо ? Как там с очередями ? Пишут в интернете очереди огромные или все как обычно ? Спасибо заранее за ответ!
Нахожусь на Бали, в Улувату, очень хочется увидеть черепах, мант и китовых акул! Куда лучше ехать, чтобы увидеть все красоты? За незаоблачную цену. Спасибо
Туры Нячанг на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
lusin w
lusin w
Армения
Mer Tun cleaning service ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Ekaterina Utkina
Ekaterina Utkina
Анталия
Июль 2025. В зоне выдаче багажа, в магазине купили воду, оплатили по куаркоду через приложение Сбербанка ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не работайте с пайнет, блокируют деньги ...
4 месяца назад0 комментариев2
Мария Купцова
Мария Купцова
Краснодарский край
Мегафон не работает, тех поддержка не отвечает ...
4 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё