Похожие вопросы
- Друзья, подскажите, пожалуйста. Правильно я понимаю, что если в Китае билет на поезд на trip com имеет статус e-ticket, то проход по паспорту как в аэропорту. Меня смущает, что нет qr кода на этом электронном билете.
- Подскажите пожалуйста, для тур визы коридор 90 дней с момента въезда или с момента получения визы? Могу я оформить визу, к примеру, за полгода до вылета?
- Подскажите если две пересадки в Китае менее 24 часов виза не нужна? Правильно понимаю, что мультистоп это штамп поставят и мы можем с международной зоны перейти во внутренние рейсы и лететь дальше?
- Кто нибудь знает, можно после получения визы в Китай отменить бронь отеля? не аннулируется ли виза?
- Уточните, пожалуйста, если самостоятельно лететь прямым рейсом аэрофлот из москвы в санью (отель бронировали тоже сами), нужна ли виза? везде указано, что нужен туристический ваучер
- Если была транзитная виза в Китай (ставилась отметка в паспорте), в анкете нужно указывать, что было посещение Китая?