Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, витамины А и Е в Турции это что-то невероятное? в аптеке на меня посмотрели как на пришельца. Где их купить?
- Безопасно ли покупать лекарства на Трендиол, например,?! Или лучше очно в аптеке...
- Может кто-нить знает какие лекарства лучше взять в турецкой аптеке при простуде? Чтобы быстро встать на ноги.
- Скажите, пожалуйста, реально ли сделать заказ с айхерба в Турцию? Рецепт абсолютно на все добавки требуют? Подойдет ли рецепт от врача из Германии ?
- Подскажите пожалуйста, хорошее противовирусное средство которое можно купить в любой аптеке в Белеке? В идеале и взрослому и ребёнку. Спасибо.
- Кто может выручить, где в нижнем олюденизе купить хлоргексидин, мирамистин или что нибудь для местного применения (дезинфекция). Подозрение на ангину, а с собой ничего не взяли.