1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, если брать билеты Москва - Санья ( airchina через Пекин) , потом Санья - Гонконг, а потом Гонконг - Москва (
Kristina
Kristina
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, если брать билеты Москва - Санья ( airchina через Пекин) , потом Санья - Гонконг, а потом Гонконг - Москва (

опять airchina через Пекин) , получается нужно сделать визу, чтобы попасть в Санью на неделю, а потом уже в Гонконг без визы, а в Пекине могу запросить безвизовый транзит на пересадке?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
L
L3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Москва - Пекин - Санья - Гонконг - это неделя? Если, да, то можно без визы

0
Комментировать
Комментарии2
Kristina
Kristina
103 дн.
  • Скопировать ссылку
Москва - Пекин (пересадка 5 часов) - Санья (8 дней) - Гонконг (2 дня) - Пекин (пересадка 5 часов) - Москва
Ответить
L
L
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kristina: Тогда безвизовый транзит
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто разбирается, можете, пожалуйста, подсказать по транзитам в Китае? А то везде по разному пишут. Летим по маршруту Япония - Циндао (
  • Подскажите, пожалуйста по транзиту, куплены билеты Москва Шанхай, три ночи в Шанхае. Далее перелетел Шанхай Макао, тот же аэропорт.
  • Подскажите, пожалуйста если прилететь в Пекин, через 2 дня улететь в таиланд, потом вернуться в Пекин и через 4 дня улететь в Россию, нужна виза? Те 2 дня туда и 4 дня обратно считается транзитом?
  • Подскажите, прилетаем в Пекин, откуда на поезде в Шанхай, потом обратно в Пекин, достаточно оформления однократной визы L?
  • Ребята, подскажите пожалуйста!!!! Спор с турагентом а билеты надо брать или не брать... распродажа, цены хорошие...
  • Если покупаешь билеты в диснейленд на трип ком в Шанхае, должен прийти на почту какой-то билет/ваучер/куар код? Пришло подтверждение об оплате и в самом трип коме какой-то gal код, не особо похоже на билет
Интересное
  • Нужен ли ПЦР тест при въезде в Грузию
  • Какая кухня в Монреале?
  • Медицина и здравоохранение Барбадоса
  • Топ 5 хороших Спа отелей в Шарм эль Шейхе
  • Путевки на отдых Санкт Петербург с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207353 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли смысл ехать из Сеула в Пусан на поезде или другом транспорте вместо самолета?
Доброго ) Подскажите в вопросе с аптеками в Турции? Во всех ли цены одинаковые на лекарства и БАДы ? Может есть где с выгодными ценами ? И есть ли сайты где можно заказать с доставкой на аптеку , а лучше на дом ?
Нужна ли виза если, дано: 1. Вылет из Москвы в Пекин: пребывание в Пекине 6 дней 2. Затем вылет Пекин - Сеул: пребывание в Сеуле 4 дня 3.
Подскажите пожалуйста, если едут 4 человека, документы на визу может подать 1 из них на всех?
Подскажите, если у родителей у обоих есть визы типа М, ребенку 14 лет какую визу делать, если хотят ее с собой взять на неделю? Туристическую?
Подскажите,пожалуйста vietjet air пользуются в Куала лумпур тем же терминалом,что и air Asia ,или нужно менять терминалы?
Туры о Пхукет на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
Масло Амлы для волос есть на Мазнишвили 46, ИндоЛавка ...
4 месяца назад0 комментариев0
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Грузия
На Мазнишвили 46 магазин индийских товаров, большой выбор благовоний и не только ...
4 месяца назад0 комментариев1
Kudon Brodov
Kudon Brodov
Узбекистан
Чтобы купить билет ребёнку на самолет, нужно оформить отдельный загран паспорт для ребёнка. С "внесенным загран-паспортом ребенка "с его фоткой и именем на странице в вашем загранпаспорте" ...
3 месяца назад0 комментариев2
Анна Любимова
Анна Любимова
Египет
Присоединились к системе в феврале 2025 года в Шарме с мужем, вернулись уже по дклабу в начале июле25 года.Хочу поблагодарить команду д клаба, ничего идеального не бывает, но они оперативно ...
3 месяца назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё