Похожие вопросы
- Нужно вылететь с Тая через 60 дней пребывания для визы . Поделитесь опытом посоветуйте, кто так делал и куда лучше слетать на 3 - 5 дней?
- Посоветуйте хорошие пляжи в Паттайе , последние деньки, хочется позагорать, а погода что то не радует
- Подскажите супер места и пляжи на которые можно на байке доехать с Карона? Планируем отдыхать долго и не люблю сидеть на месте, может кто поделится, куда катается и где красиво , ну и где дорого/ богато например, или просто природа. Я люблю разное
- Кто уже несколько раз отдыхал нв Паттайе, порекомендуйте пожалуйста отели не на отшибе, чтобы вечером можно было где прогуляться и не было бы необходимости ехать на такси?
- Прилетаю в Таиланд, в Бангкок ночью, как обменять валюту если обменники закрыты?
- Друзья. Подскажите, отдыхаем в Briza, рядом кафе и 4 магазина, туристов нет, фруктов нет. Куда и на чем можно доехать, рынок, торговый центр, тук-тук или такси?





