Похожие вопросы
- Если лететь из токио в москву China EA с пересадкой в пекине и шанхае, требуют ли визу?
- Подаю документы на визу в Японию. В 10 утра приезжать в консульство уже поздно? Или я успею податься? Я собираюсь вылетать в Японию не из России, а с Вьетнама через 3 месяца. Если я такие забронированные билеты подам то это норм?
- Поедем в Японию в 20-ых числах апреля. Планируем из Токио двинуть сразу на север - в Аомори. Так как там должна вроде как еще цвети сакура. Закладываем на эту местность дней 5. Может кто там был? Есть там чем заняться или это много?
- Кто нибудь был в августе на фестивале фейерверков в токио? Как погода в этот месяц, стоит ли ехать ради него или лучше поехать в конце сентября когда не так жарко? Издумалась когда лучше ехать.
- Подаюсь на визу в Японию. Собираюсь в конце августа. Билеты лучше начинать брать в июне или можно подождать? Насколько этот период вообще популярный и загруженный?
- Подскажите, кто подавал на мультивизу в Японию, поделитесь, пожалуйста, опытом за какое время вам рассмотрели визу? Как обычную - 4 дня?