Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста: хотелось бы совместить культурную программу и пляжный отдых. В каком месяце лучше ехать в Японию?
- Как добраться до Кавагучико? Я запуталась. Если мы хотим поехать утром, но никакие билеты заранее мы не покупали, то каким способом получится добраться?)
- Видела информацию много где, что летом лучше не ехать в Японию из-за сезона дождей и адской духоты.
- Подскажите как обстоят дела с погодой в Японии в июне, примерно в середине месяца, стоит ли ехать ?
- Кто нибудь был в августе на фестивале фейерверков в токио? Как погода в этот месяц, стоит ли ехать ради него или лучше поехать в конце сентября когда не так жарко? Издумалась когда лучше ехать.
- Подскажите пожалуйста, оформляю визу в Японию, а программу пребывания нужно от руки заполнить или можно в печатном формате?