Похожие вопросы
- Можете подсказать, продляем РВП в Казахстане 3 раз и теперь появилось новое условие зарегистрироваться на endek.
- Подскажите, может ли работодатель без меня подать мои документы в ЦОН? Или нужно нотариальная доверенность от меня. На рвп Казахстана.
- В Казахстане столкнулась с правонарушением (парень сбил меня на катке и я получила перелом копчика). Я гражданка РФ и у меня есть РВП по работе. Если хочу написать заявление в полицию, то просто загранпаспорт и иин подойдут?
- Подскажите пожалуйста, при получении ВНЖ Казахстана , в течении 45 дней вызывают в миграционку и отдают РПП, что бы мы сами отвезли в ЦОН для ВНЖ или сразу в ЦОН вызывают?
- Подскажите пожалуйста как и кто должен продавать уведомление о нахождении более 30 дней в Казахстане
- А может кто знает если уведомление о прибытие через е-конак на один адрес, а согласие на проживание на ВНЖ Казахстана на другой адрес, так можно подать на ВНЖ?