Похожие вопросы
- Прилетаю в Южную Корею по КЕТА в начале февраля, обратный билет на конец апреля.
- Ребята подскажите пожалуйста. В аэропорту Сеула купил билет в Циндао( выпускают только туда) , тк в Южную Корею не выпустили.
- Подскажите, Насколько знаю в марте поменялся сайт для заполнения кеты и теперь требуются обязательно выкупленные обратные билеты, подскажите пожалуйста, это обязательно ?
- Не первый раз еду в Корею, но первый раз приходится оформлять симку в Пусане. Подскажите, где это можно сделать в Пусане?
- А подскажите, пожалуйста , 1) какая обычно погода в конце октября - начале ноября? 2) работают ли карты credo (грузинский банк) 3) если прилет поздний, то опция добраться до отеля только такси?:)
- Подскажите пожалуйста, я запутался немного, прилетаю в Аэропорт Инчхон в 22:10, оттуда нужно добраться до станции метро Suyu.