Похожие вопросы
- Кто делал пересадку в Пекине аэропорт Дасин, поделитесь опытом, мы находимся в зоне транзита , сказали что багаж будет на следующем рейсе, в зеленый коридор не пустили нету визы, на следующий рейс не регистрируют
- Кто нибудь летал из Сеула в Сингапур? Я ведь верно понимаю, что могу взять билет одной авиакомпании, погулять там один день Без визы (!)
- Есть ли знатоки, как в Корее арендовать подешевле машину на Чеджу? Зарубежная Дебетовая карта visa есть ( кредитки нет). МВУ есть.
- Может кто-то сталкивался с подобным: при покупке авиабилетов на трипкоме система не потребовала внесения паспортных данных. Подскажите, это нормальная ситуация или все таки какая-то ошибка/глюк? (билеты покупали на рейс Сеул-Токио)
- Подскажите пожалуйста, у меня пересадка в пекине 15 часов, сейчас нахожусь в транзитной зоне Дасина.
- Мы с подругой летим почти на 2 месяца ( 54 дня) со сменой городов, с концертами, со всеми бронями и обратными билетами, и пустыми чемоданами.