Похожие вопросы
- Расскажите пожалуйста про море и пляж в районе Караман 5. Есть ли запах, сливается ли канализация, как с ротавирусом дела обстоят? И как там с магазинами и столовыми.
- Планируем отдых в июле в Крыму. На первую неделю рассматриваем Канаку. Хотелось бы услышать отзыв, на какие моменты стоит обратить внимание.
- Доброго вечера, подскажите знатоки, на Телецком озере со стороны мыса Кырсай есть экскурсии по озеру на катере?
- Мы едем сейчас от Элисты на машине в Дагестан. С этой стороны где ближайшее подходящее места для установки палатки. Хоть дикарем,хоть организованным кемпингом, подскажите пожалуйста.
- Прилетаю вдвоём с ребенком. Будем 2 дня в Калининграде и 6 дней в Зеленоградске. Забронировали квартиры через авито. Есть сомнения, т.к обычно бронировали жильё в отелях и гостиницах. Поделитесь опытом по поводу съёма жилья.
- В ноябре планирую в первые в Питер, с парнем, который живет в Стамбуле, хочется его впечатлить , у нас будет всего 1 день буду рада любым советам?