1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите пожалуйста у кого был опыт, в Интервью для получения визы F-6-1 Южной Кореи какие вопросы задают и на каком языке можно общаться. Спасибо
Ксения
Ксения
  • Скопировать ссылку

Скажите пожалуйста у кого был опыт, в Интервью для получения визы F-6-1 Южной Кореи какие вопросы задают и на каком языке можно общаться. Спасибо

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Inna
Inna10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

на корейском, но там переводчика ещё сажают на всякий случай

задают базовые вопросы просто чтобы проверить знание языка, на сколько я поняла :)

опыт не мой.

сразу же после интервью ей выдали визу

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
10 месяцев назад
Анна
Анна10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

У меня знакомая на английском общалась с послом. Вопросы про семью мужа, про мужа и как познакомились

0
Комментировать
Комментарии2
Inna
Inna
307 дн.
  • Скопировать ссылку
а вот меня с английским не пустили даже на собеседование😭 что ж я такая не фортовая
Ответить
Анна
Анна
307 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inna: Ну она после ковида сдавала. Сейчас явно по другому...
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, какую информацию в arrival card надо заполнять по прилету в Корею? Хочу подготовиться заранее
  • Кто подскажет откуда лучше смотреть билеты до Сеула , и вообще сколько каков план действий для туристической поездки в Южную Корею. Может отели какие посоветуете, всем заранее спасибо.
  • Хочу полететь в первый раз в Корею. Подскажите, в каком районе лучше остановиться, чтобы было удобно добираться до главных достопримечательностей. Заранее спасибо за ответ
  • Подскажите пожалуйста как из аэропорта Инчхон доехать до Пусан, какой транспорт, ходит и сколько на это уйдёт времени? Спасибо!
  • Подскажите в каком районе Сеула лучше забронировать отель в первый раз, что бы основные достопримечательности были в пешей доступности? Может посоветуете бюджетный гестхаус? Спасибо большое )))
  • Собираюсь в Южную Корею. кто оформлял себе карту заграничного банка из рф? какую страну выбрали? буду очень благодарна за советы!
Интересное
  • Аэропорты и авиаперелеты в Японии
  • Как оплатить Tinder
  • Как добраться до Мальдивских островов: авиабилеты и прочие тонкости
  • Топ-5 роскошных отелей Самары класса люкс
  • Путевки на отдых Махмутлар Анекс
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 358046 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, средний чек на троих примерно какой в Дубае, в кафе, без алкоголя?
Я планирую путешествие с 13 сентября по 20 сентября в Дагестан. Поеду одна с собакой , породы корги. Это мое первое одиночное ( без мужа и сына)
Подскажите, можно ли повербанк брать с собой в ОАЭ? И если да, то, есть ограничения по лимиту ампер?
Подскажите , может кто знает, в Питере как сообщают о готовности кипрской визы? Документы неделю назад подала..
Подскажите... Флайдубай из Питера кормят в самолёте?
Подскажите в Махачкале куда можно пойти? Есть время перед вылетом и где покушать, классное местечко, подскажите
Туры Ичмелер на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Semion Korchagin
Semion Korchagin
ОАЭ
StoneTree Group - это сборище не то мошенников, не то шайка некомпетентных недопредпринимателей. Их основная цель чтобы вы ввели бабки или недвижку в управление, дальше трава не расти ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Marina Semenova
Marina Semenova
Самуи
Мне не понравилось. Ни кухня, ни обслуживание. Может не то заказали)). Девушка официантка ни разу не улыбнулась, с недовольным лицом. Ничего не посоветовала, все вопросы ответ - да/нет ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Олег Малышкин
Олег Малышкин
Монголия
28.07.2025 я ехал от Ховда до Улаангома на Рав4. Расстояние 240 км из них 180 км это гравийка. Полный атас. Ехали 6 часов.гребенка невыносимо. Иной раз просто машина не ехала. Стиральная ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Ivan Gorpinich
Ivan Gorpinich
Хайнань
Доброго дня. "Лечились " в клинике Феникс всей семьей, отдали около 850 тыс рублей. Каких только процедур не делали , и иглонож и кровопускание, иголки , массаж. Эфекта 0, как выяснилось ...
10 месяцев назад0 комментариев0
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Спасите
    свой отпуск
    с NIVEA Soft

  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё