Похожие вопросы
- Можно ли из Эстонии в РФ вывозить пряжу, 100% шерсть, в мотках, всего 500-700 г. Знаю, что ткани нельзя. А что с шерстяной пряжей?
- Подскажите пожалуйста, на границе Лухама-Шумилкино в сторону Эстонии выкинут ли нерецептурные лекарства (по одному блистеру)?
- Можно ли заказать транфер с Таллина до Риги . Или может есть какой то бус. Есть ли такая услуга в Таллине! В 9.00 утра нужно быть на автовокзале Риги! Если есть такая возможность и сколько стоимомть?
- Подскажите пожалуйста какой сейчас лимит на ввоз евро из России в Эстонию на границе Иван-город- Нарва?
- А в Эстонию таблетки можно прислать в посылке 3 упаковки?
- Подскажите, пжлста, кто знает. Можно ли вывезти из Ивангорода в Нарву дорогой спортивный велосипед б/у в чехле и чемодан. Не возникнут ли вопросы по велосипеду?