Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, обменник у погран пункта в Нарве работает до 17, как на карте? И возможно кто-то мог бы подсказать обменник в Нарве, работающий хотя бы до 20:00?
- Как вообще на ПП Койдула? Где посмотреть информацию про очереди? Что можно брать с собой из еды и т.д.? Еду из Санкт-Петербурга с ребенком-инвалидом в ЕС ( не в Эстонию), у обоих ВНЖ. Через эту границу- первый раз ( ничего не знаю)
- Едем из Франции в Спб через нарву, шенген, вопрос можно ли провезти бутылку вина и упаковку сыра в заводской упаковке?
- Хотела уточнить: можно ли провозить киндер-сюрпризы, шоколад, духи запечатанные через эст-рус границу (в РФ)? Койдула.
- Подскажите пожалуйста, на границе Лухама-Шумилкино в сторону Эстонии выкинут ли нерецептурные лекарства (по одному блистеру)?
- Подскажите пожалуйста существуют ли какие-то варианты транспорта до кпп лухамаа-шумилкино, куда пускают с животными..? из таллина