1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, есть ли какая то возможность поехать в Финляндию как турист? Или для России вообще вариантов нет ?
Ангелина
Ангелина
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая то возможность поехать в Финляндию как турист? Или для России вообще вариантов нет ?

Просто уже несколько лет из головы убрать не могу, и жутко хочу побывать в Финляндии . На данный момент являюсь гражданкой России и Армении. И ещё вопрос,если я получу визу на Армянский паспорт, могут ли потом докапаться до гражданства РФ и может ли это быть проблемой ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Yolka
Yolka3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Получайте французскую и летите через Париж, все равно напрямую в Финляндию не попасть.

0
Комментировать
Комментарии3
Ангелина
Ангелина
101 дн.
  • Скопировать ссылку
На Российский паспорт ?
Ответить
Yolka
Yolka
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ангелина: Можно и на российский, можно на армянский, наверное.
Ответить
Ольга
Ольга
101 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ангелина: Получайте визу в армянский паспорт, тогда сможете поехать через Эстонию при желании (из Питера или Москвы это, как минимум, ближе и дешевле, чем 2-мя самолётами)
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
Наталья
Наталья3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Получайте любой шенген в Армянский паспорт и летите. Это будет проще.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 месяца назад
G.P.
G.P.3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

С армянским не должны развернуть, получайте туда визу и приезжайте :)

0
Комментировать
Комментарии1
Ангелина
Ангелина
101 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо ☺️
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, кто знает: можно ли самостоятельно перевести документы для ВНЖ в Финляндии на английский язык без печати переводчика? или она обязательна?
  • Вопрос про машину. У жены прописка в Финляндии, но на севере, не в Хельсинки. Может ли она приобрести машину и оформить ее на себя не выезжая из Хельсинки? И что нужно чтобы этой машиной мог управлять я? Права РФ у обоих
  • Можно ли сейчас попасть в Финляндию к дочери по следующему маршруту: Калинград - Рига (автобусы Эколайнс) и самолётом из Риги в Хельсинки. Основания для въезда есть (дочь гражданка Финляндии). Пустят ли в Латвию по этим основаниям?
  • Можно ли попасть в Финляндию к дочери по следующему маршруту: Калинград - Рига (автобусы Эколайнс) и самолётом из Риги в Хельсинки. Основания для въезда есть (дочь гражданка Финляндии). Пустят ли в Латвию по этим основаниям?
  • Подскажите пожалуйста такой нюанс, при прохождении Русской границы в Киркенесе на Авто с Финскими номерами чтобы не оставлять обеспечительный платёж на Транспортное средство на границе гражданин какой страны должен быть водитель? России или Европы
  • Ребята, мне сказали, что когда студент в первый раз въезжает в Финляндию, то на границе могут попросить показать наличие денежных средств на счету на год жизни.
Интересное
  • Топ-5 отелей Яхромы с бассейном
  • Путевки на отдых Маврикий на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203991 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Я ищу в Берлине домик с бассейном . Для маленькой вечеринки в честь своего дня рождения . Если кто-то знает где можно его найти, ответьте пожалуйста Всем добра
Подскажите кто часто пользуется салатовой веткой, насколько сильно загружена относительно других веток метро ?
Подскажите, где в Стамбуле купить ракы, в районе аташехир или кадыкой?
Подскажите, существуют ли сейчас ограничения на вывоз валюты из Европы до 10000 евро?
Есть французский шенген, не открыт. Подскажите как при въезде в аэропорт Женевы поставить французский штамп?
Ребята, где в Нячанге купить вкусный хлеб ? Не гурман, не фуд хаус, не бэйк бой, там уже брала.
The Natural Wonders of Son La: Sapa and its Surroundings
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Брат Виталий
Брат Виталий
Калининград
Будьте внимательны. Упаковщики те еще аферисты. Втюхивают самую дорогую упаковку. Реальная цена на лето 2025 года 850 руб ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Khafiz
Khafiz
Тбилиси
dez profi geo ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Vlad Chursin
Vlad Chursin
Китай
Только если найдете местного, который вам переведет деньги со своего кошелька, а вы ему отдадите кэш ...
5 месяцев назад0 комментариев2
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
ПРОСТО ЧЕЛОВЕК
Германия
НИКОГДА не связывайтесь с этой отвратительной фирмой vonovia !! Ерунда ,а не фирма!!! У нас ТРИ месяца льёт с потолка,а термин не дают !!! Ничего добиться не можем  ...
4 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё