Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если подаём документы на японскую визу вместе с подругой (не родственник!) - допустимо ли одно мотивационное письмо на мультивизу на двоих? Принимают ли нас вместе в окошке или попросят разделиться?
- В Москве если по доверенности подавал документы на визу Японии - нужен паспорт человека чтобы забрать визу?
- Подаю документы на визу Японии. Подскажите пожалуйста, допускается спонсорское письмо не от руки написанное, а в печатном варианте?
- А просто справка с места работы не пойдет, без указания заработной платы для подачи документов на визу Японии?
- Можете подсказать по доверенности: хочу передать свои документы другу в Москве, чтобы он за меня подал документы и получил визу Японии, в каком формате должна быть написана доверенность?
- Подаюсь на визу в Японию. Распечатывать двустороннюю анкету, паспорт с пропиской и тд? Или лучше на отдельных листах все?


