Похожие вопросы
- Подскажите - если выезжать из Турции с просрочкой на 10 дней (были не 60, как положено, а 70) - какие последствия? Есть у кого-то опыт?)
- Собираемся в Турцию. Может быть есть у кого-то отзывы о туроператоре Тез тур? Кто у них бронировал ,все хорошо проходило?
- Кто-то оформлял такс фри в Белеке? Раньше в Европе часто оформляли, давно никуда не ездила потеряла сноровку) подскажет, может кто, от какой суммы оформляют и стоит ли заморачиваться?
- Ребенка в отельном ресторане в Сиде цапнул кот. Царапин нет, есть следы от когтей. Что теперь делать то? В страховую звонить?
- Подскажите, в Грузию с сабачкой с прививкой мультикан (там компонент от бешенства) пустят?
- Подскажите, кто перевозил питомца с медотводом от вакцинации? Я понимаю, что это невозможно, скорее всего, но вдруг, есть у кого-то опыт… У кота рак мозга, он на гормонах, иммунного ответа на вакцину не будет, титры мы не получим