Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста. Хотим из Токио в Осаку поехать на синкансене, по пути посетив гору Фудзи. С собой будут чемоданы.
- Может кто-то подскажет: прилетаем в Осаку аэропорт Кансай в 21-45. Пока таможня и багаж, время будет 23 часа, Можно в это время добраться до отеля в Осаке без такси?
- Подскажите какое лучше расположение отелей. 1. 1 Chome-10-11, Тюо, 103-0002 Токио, Япония / рядом гинза. 2.
- Планируем в Киото сделать однодневный выезд. План такой: с утра до Omi-Imazu station, оттуда в деревню Кумагава.
- В прошлом году ездили смотреть на Фудзи в Хаконе ( успешно) , в этом думаю съездить в Кавагучико, и есть пара вопросов 1)
- Подскажите пожалуйста! Если поездка в Японию планируется в мае, можем ли мы подать на визу в марте? Или будет слишком поздно?


