Похожие вопросы
- Хотел бы спросить, кто получал карту Фридом Финанса в Кокшетау через постамат. Какова вероятность отказа, и стоит ехать, если отказали в банке через QR код?
- Я гражданка Кыргызстана. Хочу поехать в РК к парню в гости на месяц-полтора. Подскажите, какие документы нужно будет оформить по приезде?
- Подскажите пожалуйста я гражданка Рф у меня есть рвп КЗ по месту работы, хочу уволиться и побыть с родственникам и уехать обратно сколько могу находиться на территории Казахстана после увольнения ?
- Возможно ли в Алматы открыть карту банка Казахстана нерезиденту ( гражданину РФ) самостоятельно? Если да, то какой порядок и срок этого процесса, рекомендуемый банк?
- Вопрос могу ли я с валдбериз КЗ заказать на валдбериз РФ и оплатить заказ тенгой, придет ли туда заказ?
- Собрал документы на РПП Казахстана. 1) Куда нести пакет документов на РПП? 2) Правильно ли понимаю, что заявление на РПП и пошлина делаются на месте?