1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста в какую страну лучше подаваться на визу, чтоб не было отказа? Очень хочется в Венгрию-была там лишь 1988 школьницей.
Роза
Роза
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста в какую страну лучше подаваться на визу, чтоб не было отказа? Очень хочется в Венгрию-была там лишь 1988 школьницей.

Проблема в том, что я с Кавказа и два года назад подавала на визу в Италию и мой работодатель указала, что я еду к ней в гости и полностью на её содержание ( думаю это и была ошибка). Пришёл отказ с формулировкой " вызывает сомнение способ и статус" т. е посчитали, что я с целью эмиграции.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
an
an3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Выдача визы не гарантирована нигде, но на венгерскую нужно подаваться с выкупленными билетами и отелями - в случае отказа потеряете кучу денег.

Попробуйте податься на французскую: они билетов не просят.

0
Комментировать
Комментарии1
Роза
Роза
102 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, забронировал отель на весь срок поездки в Венгрию, могу ли я после получения венгерской визы отменить бронь и забронировать другой на более короткий срок, так как не планируют проводить в Будапеште все поездку.
  • Оформляю Шенген в Венгрию в первый раз и хотел уточнить один момент. Если планирую покинуть Евросоюз на автобусе (Будапешт - Белград) будут ли проблемы при оформлении визы?
  • Подскажите пожалуйста, а если летим в Венгрию из Еревана, но в Ереван планируем приехать за неделю до поездки, возможно раньше и, скорее всего на машине.
  • Мне не успевают сделать рабочую визу в Венгрию до окончания студенческой ,это означает,что мне дают какую-то бумажку, которая условно даёт мне право находится в стране пока не доделают рабочую.
  • Подскажите, пожалуйста, возможен прилет в Венгрию с итальянской визой? Единственная виза в паспорте, с 01. 07 на месяц дали.
  • Делаю визу в Венгрию. Как относятся при подаче на визу к выписке по кредитке? Сильно не это имеет значение, и какие лучше финансовые документы приложить если я студент и буду через спонсорское письмо от родителя подаваться
Интересное
  • Топ-5 отелей Твери с бассейном
  • Путевки на отдых Казахстан на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 203105 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, можно ли из России в Эстонию домашние заготовки? Соленые огурцы в банке.)
Можно ли вывозить из России в Эстонию книги на русском языке?
А на таможне капланбек есть обменные пункты ?
Можно ли вывозить из России и ввозить в Эстонию колонку Алиса?
Подскажите, куда поехать на Байкал во второй половине сентября. Не дорого богато, но чтобы было чем заняться. Купаться уже поздно будет, но может с бассейном варианты или что-то такое.
Скажите пожалуйста. Офисы Золотой короны есть в Ташкенте., для получения сумов.
Туры Сахл Хашиш для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Olga Alexandrovna
Olga Alexandrovna
Алтайский край
с Курая конечно лучше всего, с детьми ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Тёма Гавр
Тёма Гавр
Республика Дагестан
гастроном диана в Арани ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Yusup Zakriev
Yusup Zakriev
Республика Дагестан
С 20:00 до 08:00 нет пробок. В остальное время пробки, днём проехать город займет 1.5-2 часа в пробках ...
4 месяца назад0 комментариев2
Кристина Червоткина
Кристина Червоткина
ОАЭ
я покупала в этом году за 100 $ Абайю и платок у входа в магазине ...
4 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё