Похожие вопросы
- Есть тут кто из Сиде побывал в Манавгате, наш гид сказал что там все намного дешевле. Правда ли так?
- Подскажите пожалуйста, как из сиде антик до алании доехать, и что по цене билеты, предложили на тур автобусе за 45 баксов на двоих туда, обратно, стоит или дорого?
- Подскажите кто знает, если от отеля Kimeros park до центра Гейнюка на долмуше доехать, какая цена?
- Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить примерно такси от Blue port до автовокзала Мармариса ?
- Подскажите, где в Стамбуле , дешевле и выгоднее всего купить сувениры и сладости ? Говорят египетский рынок и гранд базар дорого.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли ночью из нового аэропорта Стамбула доехать на автобусе до района Арнавуткёй? Такси дорого, в час ночи