Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли на такси в Китае поехать вчетвером с двумя детьми 4 и 6л? Посадят нас всех в одну машину? Какие правила перевоза детей?
- Подскажите, а в Дасине какой бизнес зал в аэропорту получше? Вылетаем в Токио, терминал не указан. Скорее всего главный будет, на выбор три зала
- Детям можно с загран паспортом на 5 лет лететь ? Или на 10 ? На Хайнань
- Подскажите пожалуйста, для нескольких человек на визу в Китай подают из одного личного кабинета или каждый может самостоятельно? (Билеты, бронь, страховка на двоих)
- Подскажите пожалуйста кто где покупал билеты на сафари парк в Шанхае ,чтобы ездить на маленькой машинке,на трип ком вижу только билет на человека и обычный автобус.
- Увидела билеты в диснейленд Шанхая на Алипей, выходит на 6 тыс рублей дешевле на троих, чем на трипкоме. возник вопрос при вводе паспортных данных - можно ли эти билеты купить иностранцу или это только для граждан китая?


