Похожие вопросы
- Здраавствуйте. Вопрос: казахская фридом финанс, привязанная к алипэй. Получалось оплачивать таобао. Получится ли платить в Китае и как с этим в Шеньяне, без проблем или нужна наличка?
- Кто был в транзите в Шанхае и покупал билеты на маглев. Не появился там билет раундтрип+метро?
- Подскажите пожалуйста, летим из Японии в Китай, но виза у нас китайская закончилась , потом прилетаем и сразу летим в Россию . Нас же пустят на рейс ? Даже если визы нет
- Подскажите, пожалуйста, после апрува визы в питерском визовом центре нужно уже просто приходит в часы приёма документов или как-то надо записываться? В личном кабинете есть страница с записью в очередь, но как-будто она не работает.
- Гугл пишет, что могут не выпустить из города, если ты транзитом через Китай и если даже смена аэропорта, кто-нибудь сталкивался с таким? Подскажите не знаю, что делать теперь, билеты все куплены
- Карту для транспорта лучше yikatoung ? Или каждый раз новую в метро покупать? Если мы на 3 дня в Пекине? Дальше по другим городам поедем. Подскажите пожалуйста Есть и зарубежная карта и алипэй.


