Похожие вопросы
- Подскажите! Есть желание поехать этим летом в Дагестан, едем дикарями, с палатками. На данный момент рассматриваем Приморский, можно ли где-то там будет встать, около лесной полосы и ручьев/реки.
- Подскажите к Орлиным скалам и водопадом реально добраться с ребёнком 5 лет в Сочи? Едем в конце марта начале апреля, оборудования ли там тропа, грязно? И навигация есть ли, боюсь заблудиться.
- Подскажите пожалуйста, где можно оставить машины на перевале Кату Ярык? Безопасно. На 2-3 дня. Хотим максимально подъехать к перевалу, а дальше заброской.
- Подскажите как с погодой в первой половине мая в окрестностях Терскола? Интересует маршрут до обсерватории и 105 пикета. И гора Чегет
- Подскажите, пожалуйста, если поедем с бийска до кату-ярык, можно ли там где-нибудь поблизости (не спускаясь вниз) остановится с палаткой? (Км в 10-20 может от кату-ярыка), чтобы переночевать и на следующий день уже ехать обратно.
- Поедем из Избербаш в Кезеной Ам. Подскажите, какой лучше дорогой добираться и где остановиться на озере, чтобы поплавать на своем сапе?