Похожие вопросы
- Добрые утро! Подскажите пожалуйста, куда можно съездить, недалеко от пгт. Мирный 1-1,5 что-нибудь посмотреть?
- Где отдохнуть в Краснодарском крае семье летом. Поедем с родителями мужа, они хотят море, мы чтобы были кафе. Они предлагают в поселок типа Джубгы, но они ездили в бородатые года и там теперь много отдыхающих и грязное море.
- Собираемся ехать в Дагестан в Махачкалу на своем автомобиле из Нижнего Новгорода. Как дороги? И какой маршрут лучше выбрать? Кто-нибудь уже ездил? Есть знающие маршрут?
- Подскажите пожалуйста, где можно оставить машины на перевале Кату Ярык? Безопасно. На 2-3 дня. Хотим максимально подъехать к перевалу, а дальше заброской.
- Подскажите пожалуйста, планируем в середине июля поехать в Дагестан на автомобиле. Хотелось бы совместить отдых на море и горы.
- Помогите на три дня составить программу в Акташе, так, чтобы самое интересное увидеть? ну и не галопом, лучше оставить что-то на следующий приезд. Что с экскурсией взять, а что самостоятельно?