1. Главная
  2. Албания
  3. Вопросы и ответы
  4. Прилетаю ночью в тирану, апартаменты во влере, стоит ли снимать на ночь комнату в отеле или легче переночевать в аеропорту и дождаться утра?
K
K
  • Скопировать ссылку

Прилетаю ночью в тирану, апартаменты во влере, стоит ли снимать на ночь комнату в отеле или легче переночевать в аеропорту и дождаться утра?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
4 месяца назад
Василиса
Василиса4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Мы ночевали в Тирано и потом взяли трансфер и поехали до Влеры

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Екатерина
Екатерина4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Есть автобус до Влеры в 3.20

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
4 месяца назад
Valentina
Valentina4 месяца назад
  • Скопировать ссылку

В 3.20 или 3.30 есть автобус на влеру

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • В начале декабря нужно попасть в Албанию из России. Подскажите, это реально?
  • Подскажите пожалуйста, в Албании, во Влере, на автозаправках есть ли возможность оплатить кредитной картой? Если кто-то оплачивал бензин кредитной картой подскажите пожалуйста название заправки.
  • Собираюсь на отдых в Албании, может кто-то подскажет , из аэропорта Тираны ходят шаттлы во Валеру , как я поняла , где они останавливаются во Влере?
  • Подскажите пожалуйста, если из Европы летишь в Албанию , в стане вылета ставят печать об убытии? Или как по Европе без печати?
  • Имеется информация от знакомых что в Албании, в Тиране при посадке в самолет требуют бумажный подсадочный талон, электронный в приложении райнеир не годится, и если нет, за распечатку берут 20 евро. Это так и есть? кто вылетал из Тираны?
  • Подскажите, пожалуйста, во Влёре есть платные и бесплатные пляжи ? В смысле с лежаками и без .
Интересное
  • Топ-5 отелей Горно-Алтайска с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис все включено из Санкт-Петербурга
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 201700 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, мы сейчас отдыхаем в Дуррес, можно здесь где то купить креветки варёные, не в ресторане жареные в кляре или в масле? . Брали в нескольких и нам не понравились, очень жирные.
Подскажите пожалуйста , вот у меня в планах прилететь в малазию но в дальнейшем планирую выезд со страны на пароме и т. д.
Подскажите, кто живет во Влере, тут ходит местный автобус - куда он ездит? Только по Влере? Мы хотели бы съездить на какие-то пляжи за пределы Влеры. Мы без машины, поэтому и спрашиваю - можно ли это сделать на автобусе.
Может, кто-то знает, на рейсах AirAsia с вылетом из Куала-Лумпур (более 6 часов полета) кормят или надо покупать питание?
Подскажите пожалуйста, можно ли на месте на остановке около аэропорта Тираны купить билеты на автобус до Влёры?
Подскажите, в прошлом году в августе были 9 дней в Самарканде и покупали и вставляли в телефон туристическую sim-карту, которая давно уже "умерла" .
Туры Сочи на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ekaterina Utkina
Ekaterina Utkina
Анталия
Июль 2025. В зоне выдаче багажа, в магазине купили воду, оплатили по куаркоду через приложение Сбербанка ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть прекрасный магазин индийских товаров IndoLavka Есть сайт ...
4 месяца назад0 комментариев0
Anna Berch
Anna Berch
Хургада
Здравствуйте. В целом, это неплохая авиакомпания, но важно помнить, что она относится к лоукостерам. Питание не предусмотрено, но это не страшно, если выбрать вечерние или утренние рейсы ...
4 месяца назад0 комментариев2
Я Чебурек
Я Чебурек
ОАЭ
можно. Я сама влетала по одному паспорту, а вылетала по другому. Просто на границе нужно объяснить ситуацию, что например забыли тот паспорт (по которому влетали) дома(как было со мной) ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё