1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Скажите, пожалуйста, а после получения СМС о готовности визы в Испанию, нужно снова записываться в визовый центр, уже на получение документов?
Dasha
Dasha
  • Скопировать ссылку

Скажите, пожалуйста, а после получения СМС о готовности визы в Испанию, нужно снова записываться в визовый центр, уже на получение документов?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Валентина
Валентина5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Александра
Александра5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Можно забирать в часы работы ВЦ. Только есть платное время и бесплатно. Указано в квитанции

0
Комментировать
Комментарии1
Dasha
Dasha
162 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо за ответ 👍
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Всем добры день. Подготавливаю документы на визу в Испанию. Скажите пожалуйста в действительности нужно подавать Копии всех аннулированных загран паспортов с пустыми страницами ?
  • Подавалась на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает как отследить курьера с паспортом? В четверг пришла смс, что паспорт у курьера - и до сих пор никаких новостей.
  • Делаю визу в Испанию. А распечатки из Сбербанка онлайн достаточно для подтверждения финансовой гарантии или необходимо именно в банке брать справку?
  • С несовершеннолетней дочкой хотим полететь в Испанию отдохнуть на несколько дней. Подскажите, пожалуйста, разрешение отца на выезд нужно для получения Визы или и без него дадут согласно ФЗ?
  • Подскажите, сегодня по ошибке выложили копию инн из документов на тур визу Испании, в визовом центре Питера, можно ли донести? Отправить на почту? Обидно, ведь собран был полный пакет документов.
  • Ребята подскажите пожалуйста, дали на очень мало дней шенгенскую визу, я хочу прилететь в Испанию и податься на ВНЖ Диджитал Нормад
Интересное
  • Правила перевоза ручной клади в авиакомпании «Якутия»
  • Виза во Францию
  • Брак и семья в Белоруссии
  • Топ-5 отелей Красной поляны с бассейном
  • Путевки на отдых Фетхие всё включено в Мае
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 247014 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Планирую поездку с ребенком в Сеул( спонтано встает вопрос гостиница или в гости пока) не страшно ли в другой стране без знания языка?
А дьюти фри при выезде в Россию из Армении действует для россиян?
Ребята, привет! Подскажите пожалуйста, кто летал из России через Харбин в Корею, нужна ли в аэропорту для пересадки виза? Пересадка будет около 12 часов, но выход за пределы аэропорта не планируется
Подскажите пожалуйста, будем в Волгограде в воскресенье. Хотели бы посетить Родину мать. Но у нас собака. Там рядом есть где-то место для выгула? И вообще собаку с собой взять можно ( естественно с пакетиками)?
Если я гражданин Армении ,но у меня есть Калифорнийские права,я могу ездить в Армении?
При заполнении анкеты на визу в Австралию указывается статус студент, трудоустроен итп.
Туры Пятигорск на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Сочи
Максим, добрый день. Автовокзал открыли прям в аэропорту Сочи, уезжали в конце июня. Очень удобно, в зале прилёта стоят кассы, а можно купить билеты и онлайн на сайте Сочитрансаэро ...
7 месяцев назад0 комментариев1
rooolla
rooolla
Стамбул
Подделка ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Ruslan
Ruslan
Турция
Моя бывшая вышла замуж за турка, сменила фамилию, без проблем ездит туда и обратно с новым мужем ...
5 месяцев назад0 комментариев0
Vasily Kostyuchenko
Vasily Kostyuchenko
Республика Дагестан
В целом на севере Дербента вы по запаху поймёте, где трубы. Сами трубы 1 метр в диаметре. Увидете и почуете самолично прогуливаясь по берегу пляжа. Рвотный эффект гарантирован. Где конкретно ...
5 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё