Похожие вопросы
- Всем добры день. Подготавливаю документы на визу в Испанию. Скажите пожалуйста в действительности нужно подавать Копии всех аннулированных загран паспортов с пустыми страницами ?
- Подавалась на шенгенскую визу в Испанию. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает как отследить курьера с паспортом? В четверг пришла смс, что паспорт у курьера - и до сих пор никаких новостей.
- Делаю визу в Испанию. А распечатки из Сбербанка онлайн достаточно для подтверждения финансовой гарантии или необходимо именно в банке брать справку?
- Подскажите, сегодня по ошибке выложили копию инн из документов на тур визу Испании, в визовом центре Питера, можно ли донести? Отправить на почту? Обидно, ведь собран был полный пакет документов.
- Ребята подскажите пожалуйста, дали на очень мало дней шенгенскую визу, я хочу прилететь в Испанию и податься на ВНЖ Диджитал Нормад
- Подалась на визу в Испанию. Кто уже получал готовый паспорт в Москве в январе, как сейчас работает доставка? Звонят перед приездом?